Partidos Fin de Semana

Partidos Fin de Semana

  •  
Categoria Local Visitante Fecha y hora Resultado Consulta

EBA

UCAM MURCIA JIFFY ANGELS VISION-UPB GANDIA

10/11/2019

12:00

86 | 89 Crónica Clasificación

SENIOR FEMENINO

PATRONATO BENIMACLET UPB GANDIA

10/11/2019

19:00

44 | 42 Crónica Clasificación

SENIOR MASCULINO AUTONÓMICO

UPB GANDIA CD SAN PEDRO MOIXENT

10/11/2019

12:00

44 | 93 Crónica Clasificación

JUNIOR FEMENINO N2 G

GESTORIA JUAN-UPB GANDIA
AUTOCARES CARBONERES ALVAREZ

10/11/2019

16:30

28 | 35 Crónica Clasificación
JUNIOR MASCULINO AUTONÓMICO EL PILAR CONSTRUCCIONES SAMBLAS-UPB GANDIA

10/11/2019

19:00

82 | 74 Crónica Clasificación

JUNIOR MASCULINO

1ª ZONAL E

CD TEIXERETA UPB GANDIA

10/11/2019

17:00

65 | 48 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO N2 C

CDSC GODELLA TEIKA-UPB GANDIA

09/11/2019

13:00

49 | 56 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N2 F NB ALCOI UPB GANDIA

09/11/2019

13:00

65 | 72 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N3 F UPB GANDIA DESCANSA

/11/2019

12:00

 |  Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N4 L CB CULLERA UPB GANDIA BLANCO

09/11/2019

12:00

46 | 38 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N4 N UPB GANDIA NEGRO DESCANSA

/11/2019

09:30

 |  Crónica Clasificación
INFANTIL FEMENINO N2 C CBM BENIFAIÓ ROQUETTE UPB GANDIA

09/11/2019

09:30

41 | 27 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N2 E CB ALGINET UPB GANDIA

10/11/2019

10:00

53 | 76 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N3 E DENIA BÀSQUET UPB GANDIA

09/11/2019

13:00

73 | 56 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N4 R UPB GANDIA NEGRO EEM ONDARA

09/11/2019

09:30

39 | 37 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N4 N GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA BLANCO CB SUECA

09/11/2019

09:00

55 | 47 Crónica Clasificación
ALEVIN FEMENINO N1 B JOAQUIN LERMA - UPB GANDIA EL PILAR

08/11/2019

19:15

41 | 63 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO N1 B SEGUROS MERIDIANO FLBA FRUTAS VERCHER - UPB GANDIA 2008

09/11/2019

11:00

72 | 73 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO N2 D UPB GANDIA 2009 CB SUECA

09/11/2019

11:15

50 | 80 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO N3 N GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA CB SUECA

09/11/2019

11:15

56 | 15 Crónica Clasificación
BENJAMIN MIXTO N2 K UPB GANDIA
MARTINEZ VALLS

09/11/2019

09:30

46 | 15 Crónica Clasificación
ALEVIN FEMENINO COMARCAL UPB GANDIA CB GENOVÉS

09/11/2019

09:30

16 | 49 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO COMARCAL CB ANNA GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA

09/11/2019

12:00

73 | 33 Crónica Clasificación
BENJAMÍN COMARCAL B GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN-UPB GANDIA CB SUECA

09/11/2019

11:00

51 | 34 Crónica Clasificación
PRE-BENJAMIN COMARCAL B GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN_UPB GANDIA DESCANSA

/11/2019

11:30

 |  Crónica Clasificación




INTERESANTE



NUEVA TIENDA ONLINE DE UPB GANDIA

Accede desde aquí

Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

ABóNATE, tu colaboración es fundamental

Consulta Aquí




NUESTROS PATROCINADORES

Patrocinador Principal:

 

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: