Partidos Fin de Semana

Partidos Fin de Semana

 
Categoria Local Visitante Fecha y hora Resultado Consulta

EBA

ANGELS VISION-UPB GANDIA UPCT BASKET CARTAGENA

12/10/2019

19.30

93 | 44 Crónica Clasificación

SENIOR FEMENINO

UPB GANDIA DESCANSA

 |  Crónica Clasificación

SENIOR MASCULINO AUTONÓMICO

UPB GANDIA MURO

17/10/2019

21:00

 |  Crónica Clasificación

JUNIOR FEMENINO

N2 G

GESTORIA JUAN-UPB GANDIA
DESCANSA

/10/2019

 |  Crónica Clasificación
JUNIOR MASCULINO AUTONÓMICO FUNDACIÓN VALENCIA BÀSQUET 2000 CONSTRUCCIONES SAMBLAS-UPB GANDIA

12/10/2019

17:00

82 | 53 Crónica Clasificación

JUNIOR MASCULINO

1ª ZONAL E

C.B. IRIS CONTESTANO UPB GANDIA

13/10/2019

12:30

76 | 65 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO N2 C

TEIKA-UPB GANDIA VALENCIA BC

12/10/2019

13:00

61 | 71 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N2 F UPB GANDIA C.B. TEIXERETA

13/10/2019

16:30

80 | 47 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N3 F UPB GANDIA C.B. TAVERNES

13/10/2019

12:00

53 | 43 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N4 L C.B. ALBERIC UPB GANDIA BLANCO

12/10/2019

10:00

41 | 54 Crónica Clasificación
CADETE MASCULINO N4 N UPB GANDIA NEGRO N.B. ALCOI

12/10/2019

11:15

73 | 67 Crónica Clasificación
INFANTIL FEMENINO N2 C UPB GANDIA C.B. TAVERNES

12/10/2019

13:00

34 | 50 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N2 E UPB GANDIA C.B. SUECA

12/10/2019

10:00

64 | 24 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N3 E UPB GANDIA C.B. IFACH CALPE

12/10/2019

13:00

60 | 20 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N4 R C.D. PAIDOS DENIA UPB GANDIA NEGRO

12/10/2019

10:00

51 | 30 Crónica Clasificación
INFANTIL MASCULINO N4 N UPB GANDIA BLANCO DESCANSA

| Crónica Clasificación
ALEVIN FEMENINO N1 B FUNDACIÓN LUCENTUM JOAQUIN LERMA - UPB GANDIA

12/10/2019

11:00

90 | 50 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO N1 B FUNDACIÓN VALENCIA BÀSQUET 2000 FRUTAS VERCHER - UPB GANDIA 2008

12/10/2019

10:00

52 | 12 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO N2 D C.B. GENOVÉS UPB GANDIA 2009

13/10/2019

11:00

62 | 50 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO N3 N C.B. LA ENCARNACIÓN UPB GANDIA

12/10/2019

09:00

48 | 32 Crónica Clasificación
ALEVIN MASCULINO COMARCAL UPB GANDIA C.B. GENOVÉS

12/10/2019

09:30

69 | 31 Crónica Clasificación
BENJAMIN MIXTO N2 K C.N.B. XÀTIVA UPB GANDIA

12/10/2019

10:00

32 | 52 Crónica Clasificación
Crónica Clasificación




INTERESANTE



NUEVA TIENDA ONLINE DE UPB GANDIA

Accede desde aquí

Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

ABóNATE, tu colaboración es fundamental

Consulta Aquí




NUESTROS PATROCINADORES

Patrocinador Principal:

 

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: