Partidos Fin de Semana

Partidos Fin de Semana

JORNADA 10/11 NOVIEMBRE
Categoria Local Visitante Fecha y hora Resultado Consulta

LIGA EBA
GRUPO E-B

SHA WELLNESS CLINIC L'ALFÀS ANGELS VISION UPB GANDIA

10/011/2018
19:30

83 | 103 Crónica Clasificación

SENIOR MASCULINO
AUTONÓMICO B

BURJASSOT CBA UPB GANDIA

10/11/2018
20:30

75 | 69 Crónica Clasificación

SENIOR FEMENINO

UPB GANDIA ALBAIDA

11/11/2018

17:00

54 | 33

JUNIOR MASCULINO
PREFERENTE C

NB ALZIRA CONSTRUCCIONES SAMBLAS
UPB GANDIA

09/11/2018

55 | 49

JUNIOR MASCULINO
PREFERENTE C

CONSTRUCCIONES SAMBLAS
UPB GANDIA
CB ALGINET

11/11/2018
18:00

76 | 58 Crónica Clasificación

JUNIOR FEMENINO
NIVEL 2 G

CB OLIVA UPB GANDIA

10/11/2018
16:30

47 | 30 Crónica Clasificación

CADETE MASCULINO
NIVEL 2 G

UPB GANDIA DESCANSA

17/11/2018

12:00

 |  CrónicaClasificación

CADETE MASCULINO B
NIVEL 3 L

UPB GANDIA B CB ALGEMESÍ

10/11/2018
12:45

32 | 47 Crónica Clasificación

CADETE MASCULINO C
NIVEL 3 Q

CB JOVENTUT XÀBIA UPB GANDIA C

10/11/2018
09:00

54 | 41 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO
NIVEL 2 C

BASKET SEDAVÍ UPB GANDIA A

10/11/2018

11:15

31 | 62 Crónica Clasificación

CADETE FEMENINO
NIVEL 3 E

DENIA BÀSQUET UPB GANDIA B

10/11/2018
12:30

46 | 05 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
NIVEL 2 F

CB GENOVÉS UPB GANDIA

11/11/2018
12:30

48 | 68 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
NIVEL 3 O

DIESEL INJECCIÓ
UPB GANDIA
DESCANSA

17/11/2018
12:45

 |  Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
NIVEL 3 U

UPB GANDIA
BLANCO

EEM PEDREGUER

10/11/2018
12:45

62 | 41 Crónica Clasificación

INFANTIL MASCULINO
NIVEL 3 U

UPB GANDIA
NEGRO
CB TAVERNES

10/11/2018
12:45

54 | 33 Crónica Clasificación

INFANTIL FEMENINO
NIVEL 1 B

DELIKIA
UPB GANDIA
CB TERRALFÀS

11/11/2018
12:00

63 | 51 Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
NIVEL 1 B

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA

MARISTAS VALENCIA

10/11/2018

12:00

70 | 81 Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
NIVEL 2 E

CB SUECA FRUTAS VERCHER-UPB GANDIA

10/11/2018
12:30

56 | 16 Crónica Clasificación

ALEVÍN MASCULINO
NIVEL 3 M

CB PEGO

GANDIA MOTORS VOLKWAGEN

UPB GANDIA

10/11/2018
09:00

49 | 40 Crónica Clasificación

ALEVÍN FEMENINO
NIVEL 1 B

JOAQUIN LERMA-UPB GANDIA CB SAN BLAS

10/11/2018

10:00

38 | 40 Crónica Clasificación

BENJAMÍN MIXTO
NIVEL 1 B

UPB GANDIA VALENCIA BC

11/11/2018
11:00

 |  Crónica Clasificación
LLIGA INTERCOMARCAL
ALEVÍN EEM PICASSENT

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA

10/11/2018

09:30

 |  Crónica Clasificación
BENJAMÍN B BASQUET ALZIRA

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA NEGRO

11/11/2018

09:30

58 | 64 Crónica Clasificación
BENJAMÍN C CB TAVERNES UPB GANDIA BLANCO

10/11/2018

12:00

45 | 04 Crónica Clasificación
BENJAMÍN FEMENINO C

CB GENOVÉS

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA FEMENINO

10/11/2018

10:00

02 | 30
BENJAMÍN FEMENINO C

GANDIA MOTORS VOLKSWAGEN

UPB GANDIA FEMENINO

CB TAVERNES NEGRE

11/11/2018

11:00

28 | 59
PRE-BENJAMÍN B CSA CARCAIXENT UPB GANDIA

09/11/2018

09:15

17 | 50




INTERESANTE



NUEVA TIENDA ONLINE DEL HISPAGAN UPB GANDIA

Accede desde aquí

Partidos Fin de Semana

Consulta Aquí

ABóNATE, tu colaboración es fundamental

Consulta Aquí




NUESTROS PATROCINADORES

Patrocinador Principal:

 

Copatrocinador:

Patrocinadores Institucionales:

Responsabilidad Social: